Британские электронщики Unkle анонсировали шоу в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Британские электронщики Unkle анонсировали шоу в Москве и Санкт-Петербурге
    24-11-2015
    Британские электронщики Unkle анонсировали шоу в Москве и Санкт-Петербурге

    Свершилось! Пионеры трип-хопа, альтернативщики из туманного Альбиона Unkle едут в Россию.

    И на этот раз это не просто шоу "Джеймс Леваль  &…", Unkle сыграют два полноценных сета в расширенном составе 5 февраля в петербургском клубе А2 Green Сoncert и 6 февраля в московском клубе Известия Hall.

    Начиналась группа с экспериментального проекта лейбла "Mo' Wax". Первый альбом "Psyence Fiction" появился на прилавках музыкальных магазинов в 1997 году. Пик творческой активности пришелся на начало нулевых. В разное время с коллективом сотрудничали Том Йорк, Майкл Даймонд, Джейсон Ньюстед, Ричард Эшкрофт, Иэн Браун, Марк Ланеган, Джоэл Кэдбери из South, The Black Angels, Sleepy Sun, Катрина Форд, Elle J и Гэвин Кларк.

    5 февраля 2016 – Санкт-Петербург – А2 Green Сoncert
    6 февраля 2016 – Москва – Известия Hall

    Концерт, который должен был пройти в Главклубе, перенесен в клуб А2, зал "Мир". Дата и время проведения концерта не изменились. Купленные ранее билеты категории "Танцевальный партер" действительны на новую дату, билеты категории VIP подлежат обмену в день концерта на VIP-входе.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1040