Деймон Албарн работает над новым альбомом Адель? | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Деймон Албарн работает над новым альбомом Адель?
    01-12-2014
    Деймон Албарн работает над новым альбомом Адель?

    Согласно слухам и данным из различных источников, Деймон Албарн, фронтмен группы Blur и основоположник проекта Gorillaz, работает над новым альбомом английской певицы Адель.

    Недавно музыканты встретились в студии Албарна в западной части Лондона.

    Дальнейшие детали их сотрудничества пока не сообщаются.

    "Деймон и Адель поговорили о новом альбоме певицы, а также обсудили возможность совместной работы над ним в ближайшем будущем. Адель сейчас рассматривает множество потенциальных путей в музыке и никуда не торопится, однако альбом будет выпущен уже в следующем году" - рассказал британской газете "The Sun" источник, пожелавший остаться неизвестным.

    Напомним, что предыдущая пластинка Адель "21" разошлась тиражом более 30 миллионов экземпляров и стала самой продаваемой в 2011 и 2012 годах.

    Что же касается Албарна, то в ближайшие планы музыканта входит создание мюзикла на основе "любимой книжки детей", а также работа над новым альбомом Gorillaz. Будущее группы Деймона Blur остается неопределенным, так как в недавнем интервью фронтмен заявил, что песни, записанные членами музыкального коллектива во время репетиций в Токио, могут никогда не увидеть свет.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1363