Destruction выступят в России в поддержку нового альбома "Under Attack" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Destruction выступят в России в поддержку нового альбома "Under Attack"
    04-04-2016
    Destruction выступят в России в поддержку нового альбома  Under Attack

    Немецкие трэш-металлисты Destruction выступят в России в поддержку нового альбома "Under Attack".

    Коллектив отыграет свои шоу в преддверии выхода четырнадцатого студийного альбома в Воронеже, Москве и Санкт-Петербурге.

    Destruction – предвестники блэк-метала и представители так называемой "большой тройки" европейского трэш-метала, наряду с Kreator и Sodom. Музыканты, поставившие жесткое и техничное звучание во главу угла, чем в основном и славятся немецкие трэш-команды восьмидесятых. Впрочем, нуждается ли вообще эта команда в представлении металхэдам?

    Destruction не посещали Россию уже почти пять лет, с 2011 года, и успели за это время выпустить мощнейший альбом "Spiritual Genocide", в лучших традициях как немецкого метала, так и классического "трэша" в частности. Критики считают этот релиз одним из самых интересных пластинок группы, а фанаты – для них этот альбом явился самым настоящим праздником "угара и разрушения".

    В этом году музыканты, наконец, вспомнили о России и включили ее в свой тур-2016, который стартует аккурат перед выпуском нового альбома под названием "Under Attack". В грядущем туре Destruction планируют сыграть свои проверенные временем боевики, а также эксклюзивно представить в России абсолютно новые, ранее не исполненные песни. Остается только предполагать, какие еще сюрпризы готовит этот коллектив для своих слушателей, но однозначно жестким и бескомпромиссным немцам есть, чем удивить и завлечь всех любителей тяжелой музыки.

    8 апреля 2016 – Воронеж – Клуб Легенда
    9 апреля 2016 – Москва – Клуб Red
    10 апреля 2016 – Санкт-Петербург – Opera Concert Club

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1309