Dragonforce презентуют в России альбом "Maximum Overload" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Dragonforce презентуют в России альбом "Maximum Overload"
    30-03-2015
    Dragonforce презентуют в России альбом  Maximum Overload

    Британская группа Dragonforce презентуют в России свой шестой студийный альбом "Maximum Overload".

    Концерты-презентации пройдут в Санкт-Петербурге (10 апреля) и Москве (11 апреля).

    Уже 15 лет парни из Dragonforce сносят с пути своей ураганной музыкой всё и вся, завоёвывая признание и успех. Настало время вспомнить лучшее, что было у Dragonforce за их карьеру.

    Творчеством Dragonforce восторгаются не только обычные поклонники мелодичной тяжелой музыки и рока, но также критики и музыканты других групп. Что совсем не удивляет – эти ребята смогли совместить в своих песнях скорость, феноменальное исполнительское мастерство, и самое главное – мелодичность. В итоге получается такой музыкальный энергетический коктейль, что волей-неволей впадаешь в приятную зависимость.

    В концертном исполнении песни Dragonforce обретают особенный шарм. Ведь действие на сцене в части обращения с музыкальными инструментами порой оказывается на грани циркового искусства.

    Ещё одна особенность Dragonforce, с которой многие связывают уникальность коллектива, это его интернациональность. Фактически группа образована в Лондоне, но все 6 её участников являются представителями разных стран: Великобритании, Франции, Италии, Украины, Китая и Новой Зеландии. Не исключено, что пульсар Dragonforce - в пересечении разных, совершенно непохожих друг на друга культур.

    Музыка группы удостаивалась таких эпитетов, как "экстремальный power metal", "Bon Jovi на скорости" или "Journey встретились со Slayer". Другими словами, неповторимость во всём.

    Интернациональный Speed Power Metal состав сверхзвуковых виртуозов Dragonforce возвращается в Россию с новым альбомом "Maximum Overload" и полным набором ярчайших хитов с предыдущих релизов. Не пропустите!

    10 апреля 2015 – Санкт-Петербург – Phoenix Concert Hall
    11 апреля 2015 – Москва – Клуб Red

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1792