Джонни Гринвуд готовится выпустить в ноябре новый альбом, записанный в Индии | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Джонни Гринвуд готовится выпустить в ноябре новый альбом, записанный в Индии
    19-10-2015
    Джонни Гринвуд готовится выпустить в ноябре новый альбом, записанный в Индии

    Как стало известно, гитарист Radiohead Джонни Гринвуд готовится выпустить в следующем месяце новый альбом, записанный в Индии.

    Музыкант записал в этом году музыку для нового документального фильма "Джунун" вместе с израильским композитором Шаем Беном Цуром и продюсером Radiohead Найджелом Годричем. Сообщается, что пластинка сочетает в себе "арабскую, индийскую и западную музыку".

    Режиссером фильма "Джунун" выступил Пол Томас Андерсон, а премьера фильма состоялась на Нью-Йоркском кинофестивале 8 октября 2015 года.

    Как пишет издание "Consequence Of Sound", первые копии альбома были розданы сразу после показа фильма. Андерсон подтвердил во время пресс-конференции, что официальный релиз пластинки состоится в ноябре.

    Что касается нового альбома Radiohead, то, на данный момент музыканты работают над ним в студии. Недавно появились фото из студии, демонстрирующие музыкантов за работой над пластинкой.

    Напомним, что на прошлой неделе Джонни Гринвуд впервые выступил в Москве с сольным концертом в сопровождении London Contemporary Orchestra.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1391