Джонни Марр выпустит автобиографию в 2016 году | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Джонни Марр выпустит автобиографию в 2016 году
    30-03-2015
    Джонни Марр выпустит автобиографию в 2016 году

    Английский рок-музыкант Джонни Марр собирается выпустить автобиографию осенью следующего года.

    Книга расскажет об истории карьеры Марра, начиная с создания вместе с Моррисси легендарной группы The Smiths и заканчивая его работой с такими коллективами, как The Cribs, Modest Mouse, The The и Electronic.

    Кроме того, в автобиографии будет освещена и сольная карьера музыканта.

    Книга, пока не имеющая названия, будет выпущена издательством "Century" в бумажном и электронном вариантах.

    Комментируя создание автобиографии, Джонни сказал:

    "Последние несколько лет пока я был в туре, продвигая мой сольный материал, фанаты и журналисты спрашивали меня, когда же я напишу свою книгу. И вот я счастлив объявить, что пришло время рассказать мою историю".

    Директор издательства "Century" Бен Данн пообещал, что автобиография будет представлять большой интерес для любого поклонника Джонни Марра:

    "Это книга, которую фанаты The Smiths ждали всю свою жизнь. Первый материал, который написал музыкант, был очень захватывающим. Я рад, что Джонни выбрал издательство "Century" для публикации".

    Напомним, что Джонни Марр выпустил свой второй сольный альбом под названием "Playland" в прошлом году. В интервью британскому журналу NME музыкант рассказал, что пластинка рассказывает о напряжении, скуке и беспокойстве, которые царят в обществе, и о том, как это все влияет на людей.

    Johnny Marr - Dynamo
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 940