Элтон Джон презентует в России новый альбом "Wonderful Crazy Night" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Элтон Джон презентует в России новый альбом "Wonderful Crazy Night"
    22-05-2016
    Элтон Джон презентует в России новый альбом  Wonderful Crazy Night

    Сэр Элтон Джон – музыкант, чьё имя знакомо каждому - презентует в России свой новый альбом "Wonderful Crazy Night" и исполнит ставшие классикой хиты.

    Музыкант отыграет свои шоу 28 мая в Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца и 30 мая в Москве в Крокус Сити Холле.

    Элтон Джон – шестикратный лауреат премии "Грэмми". Его музыка и стиль сильнейшим образом повлияли на формирование, без преувеличений, всей современной поп-музыки и культуры. Его экстравагантность и способность к открытому диалогу делают его одной из самых ярких фигур современного шоу-бизнеса несмотря на то, что его музыкальная карьера началась более 50 лет назад. В сетлистах его концертов, как правило, значатся не только музыкальные композиции, но и речи, темы разговоров с публикой.

    Тридцать второй студийный альбом музыканта "Wonderful Crazy Night", который и дал название туру, увидел свет 5 февраля 2016 года. Именного его музыкант представит публике на своих ближайших концертах в России.

    28 мая 2016 – Санкт-Петербург – Ледовый Дворец
    30 мая 2016 – Москва – Крокус Сити Холл

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 5849