Foals: "Канье Уэст – не самая великая ныне живущая рок-звезда на планете" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Foals: "Канье Уэст – не самая великая ныне живущая рок-звезда на планете"
    24-09-2015
    Foals:  Канье Уэст – не самая великая ныне живущая рок-звезда на планете

    Фронтмен группы Foals Янис Филиппакис заявил, что Канье Уэст «не самая великая ныне живущую рок-звезда на планете», после высказываний рэпера на фестивале "Гластонбери '2015".

    Во время разговора с "Digital Spy", Яннис объяснил, что он все еще его фанат, но не согласен с теми комментариями, которые Уэст сделал во время своего выступления, в качестве хедлайнера фестиваля.

    "Мне он нравится. Но я не думаю, что он величайшая ныне живущая рок-звезда. Я так же не знаю кто ею является, возможно, он мог бы ею быть, - сказал Янис. - Он определенно намного захватывающее, чем большинство людей".

    Он так же рассказал о своих проблемах с шоу-талантов, такими как "The X Factor", и своей обеспокоенности тем, как сейчас создается и распространяется музыка:

    "Я, наверное, немного далек от такого рода вещей. Это важно, чтобы люди не создавали музыку посредством этого канала (The X Factor, - прим. ред.). Если это станет единственным каналом для молодежи, с помощью которого они смогут судить о доступе к музыке, это было бы досадно".

    К счастью, у музыканта все еще есть надежда на музыкальную индустрию:

    "Но я не думаю, что это вообще произойдёт. Есть определённый тип людей, которые бы хотели пойти на "The X Factor", но также всегда есть другие люди, которые смотрят это шоу с подозрением и насмешкой, и делают наоборот. Возьмут ли они гитару или лет через десять потеряют голову, используя "Ableton" (программное обеспечение для музыкантов, - прим. ред.), мне неважно, чем они занимаются".

    Напомним, что Foals отправятся в тур в поддержку своего нового альбома "What Went Down" уже в ноябре этого года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2082