Группа Blondrock выберет песни для нового альбома | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Blondrock выберет песни для нового альбома
    28-11-2010
    ArteFAQ
    10 декабря 2010
    21:00
    Группа Blondrock выберет песни для нового альбома

    10 декабря в московском клубе ArteFAQ выступит группа Кати Гордон - Blondrock.

    В этот день Катя Гордон и ее группа Blondrock соберут фокус-группу для того, чтобы с помощью гостей концерта определить песни, которые достойны студийной записи.

    Месяц назад в свет вышел альбом "Любовь и свобода", который доступен для прослушивания и скачивания на официальном сайте группы.

    Несмотря на это, в ближайшее время, группа обещает выпустить уже второй альбом и 10 декабря в клубе ArteFAQ,  ТЫ сможешь принять непосредственное участие в создании нового альбома!

    Творчество коллектива будет предложено оценить журналистам, звездам и гостям концерта в специальной анкете.

    Для любителей «музыки для светлых людей» на концерте прозвучат как уже знакомые любителям песни с альбома "Любовь и Свобода" так и те, которые в альбом не вошли.

    Среди приглашенных звезд: Мастеркова Света, Баршак Павел, Воронов Вадик, Оскар Туганбаев, Наталья Земская, Тимур Соловьев, Сергей Розанов, Мария Семкина, Михаил Дворкович, Стас Ярушин, Жанна Гарбер, Макс Челноков, Марсель Гонсалес, Антон Хреков, Виктория Боня, Анфиса Чехова, Гавр, Таш и др.

    Blondrock надеются на участие каждого в этом необычном концерте!

    Blondrock - Самолеты
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2069