Группа ГДР выпустила новый альбом "Мы отключены" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа ГДР выпустила новый альбом "Мы отключены"
    02-11-2010
    Группа ГДР выпустила новый альбом  Мы отключены

    29 октября московская группа ГДР выпустила свой третий альбом "Мы отключены".

    Человек накануне глобального пробуждения, момента, когда навязанные извне принципы бездумного потребления уступят место осознанному бытию, основанному на принципах гармонии и созидания. Утопия, мечта, скажете вы?

    Но разве не самые дерзкие мечты трансформировали реальность на протяжении всей обозримой истории человечества? И кому, как не музыканту, деятельность которого целиком построена на том, к чему можно прикоснуться только душой, мечтать о подобном? Сегодня, когда обреченный  на ежедневное урывание куска хлеба человек ищет любую возможность забыться, музыка все больше становится похожа на дополнительное приложение к средствам физиологической релаксации.

    Она больше не побуждает, не зовет в непознанные дали, не говорит о настоящей любви.

    В 60-е люди мечтали о полетах к далеким звездам. О чем мы мечтаем сейчас?

    Зачем разоряем свой прекрасный дом, порождая себе подобных, растущих с неиссякаемой жаждой разорять, подчинять, преобладать?  Что происходит? Неужели мы действительно думаем, что нет ничего, кроме мира вещей и обладание как можно большим количеством последних единственная цель нашего пребывания здесь? Неужели все так уверены, что нет ничего за границами этих 50-70 лет средней продолжительности жизни, и мы приходим из пустоты и уходим в небытие?

     

    Скачать альбом

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3958