Группа Ключи впервые выступит в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Ключи впервые выступит в Санкт-Петербурге
    20-11-2013
    Jagger
    27 ноября 2013
    21:00
    Группа Ключи впервые выступит в Санкт-Петербурге

    Легенда славных-шумных 90-х группа Ключи наконец-то добралась до Санкт-Петербурга.

    Коллектив, бессменным лидером и идеологом которого является Тимур Валеев, выступит 27 ноября на сцене петербургского клуба Jagger.

    Их музыку никогда нельзя было отнести к какому-то определенному стилю. Они всегда на грани стилистических направлений: поп-рок, мэйнстрим, баллады, очень честная и открытая лирика. При этом сами участники группы всегда придерживались определения "городская романтика", на раз выдавая такие хиты как "И ты уже кого-то нашла", "Понедельник, 5:25", "Не надо", "Одна", "Выдумка" — все эти композиции, представленные в период с 1999 по 2002 года  и сейчас слышны на FM-волнах и до сих пор вызывают приятное чувство ностальгии у тысяч поклонников по всей стране.

    Сегодня Ключи снова набирают обороты и демонстрирует явный творческий подъем. Хиты из последнего альбома группы "Стреляй не целясь", выпущенного в 2011 году, звучат на радиостанциях, и вновь сфокусировали внимание поклонников группы и завоевали симпатии новой аудитории.

    Такие синглы, как "Гроза" и "Солнечный день", стали настоящими хитами на "Нашем радио", а "Солнечный день", уже более двух месяцев входит в TOP13 хит-парада "Чартова дюжина".

    За последние два года группа представила вниманию своих поклонников 5 видеоклипов: "Стреляй не целясь", "Ночь, дождь", "Завтра любовь", "Гроза", "Зажгись звездой". А совсем недавно состоялась премьера нового видео на песню "Солнечный день".

    Итак, группа Ключи впервые выступит в Санкт-Петербурге. 27 ноября они выйдут на сцену клуба Jagger с новой концертной программой "Круги на воде..." и, конечно же, порадуют публику своими, проверенными временем хитами.

    Ключи - Солнечный день
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1821