Группа Ляпис Трубецкой презентуют свой новый альбом "Матрёшка" в клубе Космонавт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Ляпис Трубецкой презентуют свой новый альбом "Матрёшка" в клубе Космонавт
    02-03-2014
    Космонавт
    8 марта 2014
    20:00
    Группа Ляпис Трубецкой презентуют свой новый альбом  Матрёшка  в клубе Космонавт

    Белорусская группа Ляпис Трубецкой презентуют свой новый альбом "Матрёшка" в Санкт-Петербурге.

    Концерт-презентация состоится 8 марта в "Международный женский день" в клубе Космонавт.

    Команда во главе с её бессменным лидером Сергеем Михалком уже давно является почётными гостями всех крупнейших музыкальных фестивалей, и надо отметить, не только на постсоветском пространстве. А концерты проходят исключительно под маркировкой "Sold Out"!

    Группа Ляпис Трубецкой - это главный, а может быть, и единственный предмет белорусского музыкального экспорта. Самая известная рок-группа Беларуси дает концерты по всей русскоязычной ойкумене - от Риги до Новосибирска, от Москвы до Тбилиси, и неизменно собирает аншлаги. При этом у себя на родине Ляпис Трубецкой не выступал уже почти 3 года - концерты группы, а также упоминания о ней в теле- и радиоэфире, находятся под негласным запретом властей.

    В начале нулевых Ляпис Трубецкой считался, скорее, поп-командой - но в 2007 году в сознании ее лидера произошла революция. Сергей Михалок пересмотрел свои взгляды на жизнь, радикально изменился сам (даже внешне, бросив пить, занявшись спортом и похудев на 30 кг) и до неузнаваемости изменил творчество своей группы: теперь "Ляписы" находятся в авангарде рок-альтернативы.

    Какой программой белорусская команда порадует своего слушателя на этот раз - пока остаётся загадкой. Но можно сказать наперед, что дамы снова, раз за разом будут влюбляться в харизматичного Сергея Михалка, а мужчины, возможно, запомнят этот день как лучший праздник 8 марта.

    Ляпис Трубецкой - Матрёшка
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1342