Группа MONOЛИЗА выпускает новый альбом "Навсегда" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа MONOЛИЗА выпускает новый альбом "Навсегда"
    21-09-2011
    Money Honey
    22 октября 2011
    20:00
    Группа MONOЛИЗА выпускает новый альбом  Навсегда

    Петербургская группа MONOЛИЗА выпускает свой второй альбом - "Навсегда".

    Презентация альбома пройдёт 22 октября в петербургском клубе Money Honey.

    За время, прошедшее с момента выхода первой пластинки, группа MONOЛИЗА бессчётное количество раз выступала в Питере и Москве, посетила с концертами многие города России и ближнего зарубежья,  была признана "открытием года" по версии журнала "Петербургский музыкант", играла на больших фестивалях, сотрудничала с кино.

    Весной 2011 года, сократив до минимума число выступлений, музыканты заперлись в студии — и вышли из неё спустя полгода с новым альбомом.

    Первая пластинка MONOЛИЗЫ называлась несмело - "Stereoвыходка". Название второго альбома - "Навсегда" - звучит утверждающе, победительно. Группа повзрослела, обрела своё лицо, свой звук. Группа - состоялась. 

    На альбоме двенадцать песен — светлых, жёстких, меланхоличных, динамичных, неторопливых, разных. Лирические баллады и рок-боевики, электронные ритмы и ностальгические переливы клавишных. Затейливые, точные и тонкие аранжировки, украшенные струнными и духовыми инструментами.

    В записи альбома приняла участие Светлана Сурганова. Совместно с вокалисткой MONOЛИЗЫ Елизаветой Костягиной она исполнила песню "Осенью".

     

    Концертные презентации альбома:

    22 октября - Санкт-Петербург - клуб Money Honey

    5 ноября - Москва - клуб Hleb


     

    Monoлиза - Мечта
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3217