Группа Точь-в-Точь отметит своё пятилетие большим сольным концертом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Группа Точь-в-Точь отметит своё пятилетие большим сольным концертом
    08-05-2012
    J. Walker
    25 мая 2012
    20:00
    Группа Точь-в-Точь отметит своё пятилетие большим сольным концертом

    Петербургская группа Точь-в-Точь отметит своё пятилетие большим сольным концертом.

    Юбилейный концерт состоится 25 мая в питерском клубе-ресторане "J. Walker".

    Это выступление будет особенным для коллектива. На сцене "J. Walker" появятся специальные гости, а всех пришедших ожидает множество сюрпризов.

    Фронтмен коллектива Иван Волков рассказывает:

    "Прошло пять лет, а группа называется так же. Это ли не чудо для современной действительности?!  Приходите на концерт в честь пятилетия - почудим вместе!"

    Главным подарком для всех поклонников коллектива, конечно же,  станет концертная программа: музыканты тщательно отберут песни для юбилейного концерта, будут сыграны самые лучшие и даже редкие композиции, которые нельзя услышать на обычных концертах группы.

    Будут ли еще какие-то специальные сюрпризы, группа пока не рассказывает, однако делятся, что идей у них достаточно, осталось лишь постараться успеть воплотить их в жизнь к праздничному концерту.

    После юбилея Точь-в-Точь приступают к съёмкам клипа на одну из новых композиций, а так же планируют отметиться выступлениями на крупнейших летних фестивалях страны.

     

    Точь-в-Точь - Королева
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2379