Kodaline презентуют в России новый альбом "Coming Up For Air" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Kodaline презентуют в России новый альбом "Coming Up For Air"
    09-03-2016
    Kodaline презентуют в России новый альбом  Coming Up For Air

    Новые суперзвезды ирландского рока Kodaline презентуют в России свой новый альбом "Coming Up For Air".

    Коллектив отыграет свои концерты в поддержку второго студийного альбома в Москве (19 марта) и Санкт-Петербурге (20 марта).

    Музыканты начали свою историю в середине нулевых под названием 21 Demands и без явных наполеоновских планов, но их сингл "Give Me A Minute" возглавил ирландский еженедельный чарт "Irish Singles Chart", и, как любят говорить журналисты, все завертелось. В 2012 году группа сменила название на Kodaline и выпустила первый мини-альбом "The Kodaline".

    Ирландская рок-музыка всегда стояла особняком, в ней есть особая пронзительность и холодный шарм островов. Песни Kodaline цепляют, трогают до глубины души. Их не устают сравнивать с ранними Coldplay, с теми самыми по-юношески наивными и романтичными. Музыка Kodaline - это нежная меланхоличность в сочетании с приятным вокалом, их приятно слушать в камерной обстановке клуба, мысленно переносясь за холодное море, в мир фантазий и творчества.

    Kodaline – это четверо друзей детства, которые не собирались становиться рок-звездами и которым просто нравилось играть музыку. Но история распорядилась иначе - сейчас в их багаже выступления на крупнейших музыкальных фестивалях, два успешных лонгплэя, хвалебные отзывы прессы и армии поклонников.

    В Россию Kodaline приезжают впервые в рамках тура в поддержку второго студийного альбома "Coming Up For Air", над которыми они работали вместе с Джекнайфом Ли (Snow Patrol, Taylor Swift, R.E.M.), Джимом Элиотом (Элли Голдинг) и Стивом Харрисом, который помогал Kodaline в записи дебютной пластинки "In A Perfect World".

    19 марта 2016 – Москва – Yotaspace
    20 марта 2016 – Санкт-Петербург – А2 Green Concert

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1428