Kreator выступят в России в рамках юбилейного тура | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Kreator выступят в России в рамках юбилейного тура
    01-12-2015
    Kreator выступят в России в рамках юбилейного тура

    Немецкая группа Kreator выступит в России в рамках юбилейного тура "30 лет группе".

    Коллектив отыграет свои шоу в Москве (3 декабря), Нижнем Новгороде (4 декабря), Санкт-Петербурге (5 декабря) и Екатеринбурге (7 декабря).

    На протяжении 30 лет Kreator является для многих поклонников тяжёлой музыки эталоном настоящего, ненасытного, энергетически правильного трэш-метала. В 80-х логотип Kreator наряду с Metallica, Iron Maiden и AC/DC украшал многие школьные тетради и парты. И сегодня настаёт время пережить все лучшие мгновения тридцатилетней истории Kreator.

    Группа во главе со своим бессменным лидером Милле Петроцца выступит в России. Это будет настоящая феерия хитов и лучших песен Kreator. Музыканты подготовили для своего российского тура специальную юбилейную программу, в формировании которой сможет принять участие каждый из вас. Вне всяких сомнений, это событие, которое не вправе обойти вниманием ни один настоящий металхэд, хотя бы единожды коснувшийся творчества Kreator.

    3 декабря 2015 – Москва –  Ray Just Arena
    4 декабря 2015 – Нижний Новгород – Milo Concert Hall
    5 декабря 2015 – Санкт-Петербург – Aurora Concert Hall
    7 декабря 2015 – Екатеринбург – Tele-Club

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 897