Ляпис Трубецкой представили видеоклип на песню "Воины света" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Ляпис Трубецкой представили видеоклип на песню "Воины света"
    05-03-2014
    Ляпис Трубецкой представили видеоклип на песню  Воины света

    Группа Ляпис Трубецкой представила видеоклип на песню "Воины света" со своего нового альбома "Матрёшка".

    В качестве режиссера видео выступил Алексей Терехов, ранее уже сотрудничавший с группой.

    Песня "Воины света" была написана в конце 2012 года, а клип начали снимать осенью 2013 года.

    Комментируя высказывания по поводу "ассоциаций" с альбомом "Матрёшка", группа Ляпис Трубецкой говорит, что все песни, вошедшие в новую пластинку, были написаны задолго до "знаковых событий":

    "Все песни, вошедшие в альбом "Матрёшка", были написаны в 2012 году, задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют нашу пластинку. "Матрёшка" - это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический кибер-панк, это альбом-сказка, посвященный нашему недалекому будущему. За время, прошедшее с 2012 года, какие-то из песен уже начали сбываться, какие-то пока не сбылись — а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас. Поэтому ведите себя хорошо. Защищайте слабых, боритесь с несправедливостью, отстаивайте свое мнение, помогайте тем, кто попал в беду, и не забывайте про две самые главные вещи, которые есть в нашей жизни: дружбу и любовь".

    Ляпис Трубецкой - Воины света
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3978