Магнитная Аномалия работает над альбомом "2012 2.0" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Магнитная Аномалия работает над альбомом "2012 2.0"
    11-10-2012
    Магнитная Аномалия работает над альбомом  2012 2.0

    Группа Магнитная Аномалия решила принять участие в довольно неординарном проекте.

    Новый альбом коллектива, получивший название "2012 2.0", будет ни что иное, как саундтрек к интерактивному роману Paranoik Team - "2012 2.0".

    Как рассказали музыканты, альбом будет состоять из семи композиций, которые ранее нигде не выходили. Каждый трек будет завершать одну из частей романа, будучи встроенным в интерактивную версию романа.

    Отметим, что выйдет альбом "2012 2.0" эксклюзивно, только на Podster.ru. Песни будут выкладывать по очереди вместе с новыми главами книги. Там же можно будет подписаться на альбом в iTunes.

    Вот что рассказывает автор проекта Николай Турубар об этом проекте:

    "Конечно же в двух словах и не объяснить, что же такое "2012 2.0". С одной стороны, это книга, полноценный роман. Его текстовая часть была закончена в конце прошлого года, роман в сокращенном варианте вышел в четырех номерах интеллектуального глянцевого журнала The World. Но "2012 2.0" — это все же больше, чем книга".

    "Я не хочу называть это затасканным словом "проект", это игра, ребус, загадка, зеркало для обитателя соцсетей. Для меня это в первую очередь большой эксперимент, в котором я попытался показать, как может выглядеть и в каком виде может быть подано художественное произведение в современных форматах, на базе новых, различных технологических платформ и при широком использовании социальных сетей. Назову это жанром авангардной интерактивной сетевой литературы. Если еще короче: это произведение, где все кликабельно".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1619