Monarchy презентуют новый альбом "Re|Vision" в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Monarchy презентуют новый альбом "Re|Vision" в Москве и Санкт-Петербурге
    23-03-2016
    Monarchy презентуют новый альбом  Re|Vision  в Москве и Санкт-Петербурге

    Музыкальный электронный дуэт из Лондона Monarchy презентует в России свой новый альбом "Re|Vision".

    Презентация пройдет в Москве (30 марта) и в Санкт-Петербурге (31 марта).

    Тем, кому название Monarchy является впервые, необходимо знать краткую вводную о группе: британские танцы XXI века со звуком стадионного размаха, безупречным стилем и Дитой фон Тиз на подпевках. В современной электронной музыке зачастую принято не показывать лиц – вот и двое из дуэта с королевским названием Monarchy поначалу предпочитали скрываться. Вскоре, когда первые же творения группы доказали, что у придумавших Monarchy Эндрю Армстронга и Ра Блэка выходят настоящих поп-хиты, конспиративную линию поведения решено было изменить. Что, впрочем, и к лучшему — благо и создатели Monarchy, и их музыканты (а живьем это настоящая живая группа, берущая и числом, и умением) выглядят как лондонские денди; представьте себе группу Hurts, которая могла бы не только разбивать сердца, но и заставлять двигаться ноги.

    В лучших традициях родной британской земли Monarchy берут передовые достижения современной поп-музыки, будь то убойный радиоформатный электропоп или гиперэнергичный EDM, — и добавляют в них рафинированности, красоты и лоска. Результаты звучат и поют сами за себя: тут и незабываемые и неотразимые покорители танцпола вроде "Living Without You", и совместные работы с коллегами вроде Леди Гаги и Jamiroquai, а заслуженно успешный искусительный гимн "Disintegration" с вокалом Диты фон Тиз.

    С таким грувом, такими мелодиями и с таким чувством стиля монархия может полноправно считаться абсолютно современной формой правления — во всяком случае, в поп-музыке.

    30 марта 2016 – Москва – 16 тонн
    31 марта 2016 – Санкт-Петербург – A2 Green Concert

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1495