MONOЛИЗА в клубе «Jagger» | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    MONOЛИЗА в клубе «Jagger»
    12-03-2010
    MONOЛИЗА в клубе «Jagger»

    14 марта в клубе "Jagger" большим сольным концертом группа MONOЛИЗА отмечает сразу два Дня Рождения!

    День Рождения лидера группы MONOЛИЗА Елизаветы Костягиной и День Рождения барабанщика группы Дмитрия Пивня.

    История группы «MONOЛИЗА» началась в 2007 г. с акустического дуэта автора-исполнителя Елизаветы Костягиной и пианиста Артема Комиссарова. Уже в декабре того же года был собран электрический состав и сразу же группа приступила к записи своего первого альбома на студии «Сурганова и Оркестр».

    Елизавета Костягина известна также как соавтор Светланы Сургановой, их совместная песня «Далеко» до сих пор бороздит просторы радиоэфиров. Песня вошла в альбомы обеих исполнительниц, но под разными названиями.

    Группа «MONOЛИЗА» – это яркий молодой коллектив в пространстве рок-музыки. «MONOЛИЗА» – сочетает в себе классические традиции рок-культуры и созвучную времени музыку. Концептуальная основа творчества группы «MONOЛИЗА» – тексты и музыка Елизаветы Костягиной, соединяющие в себе чувственную эстетику, озорство повествования, жизненную философию и драйв.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1999