Mumford & Sons: "Мы не сожгли наши банджо!" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Mumford & Sons: "Мы не сожгли наши банджо!"
    19-03-2015
    Mumford & Sons:  Мы не сожгли наши банджо!

    Mumford & Sons собираются представить своим поклонникам новое звучание, отказавшись на новом альбоме от своих традиционных инструментов.

    Вокалист коллектива Маркус Мамфорд рассказал, что коллектив хочет попробовать что-нибудь "новое и многообещающее".

    В недавнем интервью британской радиостанции XFM Маркус заверил поклонников, что они пока не избавились от своих банджо:

    "Мы постепенно сокращали количество акустических инструментов, но мы не сожгли наши банджо… Тем не менее для нас пришло время создать что-то новое и многообещающее".

    "Все члены коллектива очень волнуются по поводу нового альбома, так как для нас это необычный опыт. Группа уделяет много внимания песням. Звучание пластинки должно быть своеобразной похвалой процессу её записи, и для нас это оказалось довольно легким и простым занятием".

    Что касается Уинстона Маршала [того, что играет на банджо], то, по словам вокалиста, ему теперь доставляет огромное удовольствие играть на соло-гитаре. Маркус также добавил, что "процесс создания альбома был очень веселым".

    Напомним, что релиз третьей студийной пластинки Mumford & Sons под названием "Wilder Mind" запланирован на 4 мая 2015 года.

    Mumford & Sons - Believe [audio]
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1150