Мумий Тролль презентуют новый альбом "Пиратские копии" в Санкт-Петербурге и Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Мумий Тролль презентуют новый альбом "Пиратские копии" в Санкт-Петербурге и Москве
    14-04-2015
    Мумий Тролль презентуют новый альбом  Пиратские копии  в Санкт-Петербурге и Москве

    Группа Мумий Тролль готовится представить свой новый студийный альбом "Пиратские копии".

    Презентация 11-го номерного альбома пройдет в Санкт-Петербурге (23 апреля) и Москве (25 и 26 апреля).

    Официальный релиз пластинки запланирован на 15 апреля 2015 года, но уже сейчас все желающие могут сделать предзаказ альбома на сервисе iTunes.

    Группа Мумий Тролль выступала на палубах военных кораблей, снимала клип в жерле действующего вулкана, давала концерты в экзотических странах, совершила кругосветное путешествие на паруснике "Седов" и учредила собственный ежегодный музыкальный фестиваль V-ROX во Владивостоке.

    В свет уже вышел одноименный цифровой EP с четырьмя новыми треками, включая заглавный. Песни получили и свое видео-воплощение: это анимационные "Мошка" и "Кажется", медитативное видео "Ноябрь", премьера 2015 года – клип на песню "С чистого листа", который, по заверению Ильи Лагутенко, был снят друзьями на мобильные телефоны во время пикника.

    Что же Мумий Тролль приготовят для презентации альбома? Какой он – мир "Пиратских копий" цифрового века в представлении Ильи Лагутенко? Узнаем совсем скоро!

    23 апреля 2015 – Санкт-Петербург – Космонавт
    25 апреля 2015 – Москва – YotaSpace
    26 апреля 2015 – Москва – YotaSpace

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1313