Muse показали видео сцены для "Drones World Tour" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse показали видео сцены для "Drones World Tour"
    19-11-2015
    Muse показали видео сцены для  Drones World Tour

    Накануне горячо-ожидаемого мирового турне в поддержку альбома "Drones", Muse показали видео-презентацию оформления сцены, которая будет использована в туре.

    Сам тур стартовал во вторник (17 ноября) в Мексике.

    Известные, как одни из величайший и самых амбициозных концертных групп на планете, Muse начали один из самых авантюрных своих туров до настоящего времени. Ранее рассказывающие о том, что во время тура зрителей ждут грандиозные декорации, летающие объекты и сцена с "эффектом присутствия", расположенная в центре зала.

    "Мы всегда хотели использовать современные технологии в наших шоу: новейшие видео экраны, световые шоу, лазеры и всякое такое", - сказал Мэтт Беллами об этом туре. "Дроны - явно интересная идея, чтобы попытаться внедрить их на шоу, так что мы собираемся попробовать сделать это. Конечно же, будут некоторые трудности с безопасностю зрителей, когда над ними буде столько летающих штук вокруг".


    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1886