Muse скорее всего станут хедлайнерами фестиваля "Гластонбери" в 2016 году | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse скорее всего станут хедлайнерами фестиваля "Гластонбери" в 2016 году
    18-12-2015
    Muse скорее всего станут хедлайнерами фестиваля  Гластонбери  в 2016 году

    Согласно имеющейся информации, британские рокеры Мэтт Беллами, Крис Уолстенхолм и Доминик Ховард, подписали соглашение о выступлении вместе с Foo Fighters и Coldplay в следующем году в рамках пятидневного фестиваля в графстве Сомерсет в Англии.

    Источник сообщил газете "The Sun", что "не сложно было догадаться, что Muse будут в списке хедлайнеров фестиваля Glastonbury".

    "Они знают, как устроить грандиозное шоу, и нет сцены больше, чем "Пирамида". У Мэтта и ребят за плечами огромное количество написанных хитов, которые составят великолепный сет на субботний вечер".

    "В этом году состав участников подобрался рок-н-ролльный, как и надеялись Майкл и Эмили Ивис. Им не терпелось составить список хедлайнеров пораньше, и они так и поступили".

    Отметим, что Muse уже не в первый раз выступят на "Гластонбери". Ранее они уже дважды играли на знаменитой пирамидальной сцене – в 2004 и 2010 годах.

    Между тем, фестиваль в следующем году станет рекордным для участников группы Coldplay Криса Мартина, Джонни Баклэнда, Гая Берримена и Уилла Чемпиона, так как их выступление в воскресенье вечером сделает их первыми исполнителями, более трех раз возглавлявшими популярное музыкальное шоу. Коллектив прежде выступал на "Glastonbury" в 2002, 2005 и 2011 годах, а в 2016 году, став хедлайнерами, они по количеству выступлений обгонят Вана Моррисона, The Cure и Элвиса Костелло, которые трижды принимали участие в фестивале.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1306