Nефть представили новый видеоклип на песню "Сказки" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Nефть представили новый видеоклип на песню "Сказки"
    11-04-2012
    Nефть представили новый видеоклип на песню  Сказки

    Московская группа Nефть представили свой новый видеоклип.

    На этот раз видеорядом обзавелась песня "Сказки" с дебютного альбома коллектива.

    Фронтмен коллектива Алексей Галинский рассказал, что этот клип очень важная работа для всей группы:

    "Это очень важная работа для нас всех, сложная, метафизичная и очень личная. Мы долго и трудно шли к этому клипу. Не все дошли вместе с нами до финала, но видимо, так должно было быть. Сценарий, съемка, монтаж, вдохновленные споры - все это заняло у нас, в общей сложности, чуть больше года, причем последние досъемки у нас закончились месяц назад".

    "Сейчас же я могу уверенно сказать, что у нас получилось сделать именно то, что мы задумывали рассказать. И я бы хотел обязательно отметить факт режиссерской работы Олега Таравкова, что в особенности помогло лично мне глубже понять как тонко, но в то же время плотно звук может работать с видео".

    Режиссером видео выступил бас-гитарист группы Олег Таравков. Он рассказал, что съемки клипа проходили достаточно самоотрешено, а главное с удовольствием:

    "В первую очередь нам необходимо было "прочувствовать" его. Вместе с оператором Анной Ульяновой мы старались детально проработать каждый кадр, и если со съемками в студии мы управились достаточно быстро, то на историю с "метро" (если сложить все дни разведок, проб и досъемок), потратили около 9 полноценных съемочных вечеров".

    "Нам помогали наши друзья (многих из них можно увидеть в роли пассажиров), за что им огромное спасибо. Действительно, очень важное для нас видео - хрупкое, эмоциональное, без скидок и оглядок на что-то лишнее. Нужно быть до конца честным и откровенным во всем, искреннем в каждом кадре, в каждом нюансе. Я считаю, что Алексей и его партнерша Мариам Маградзе отлично отыграли свои роли и передали все чувства и напряжение. Ну а если говорить о сюжете, то, как мне кажется, пока незачем что-то расшифровывать - все сказано в музыке и словах, а ситуация знакома каждому. Мгновение, взгляд, чувство, мысли. "Остановись мгновенье, ты не столь прекрасно, сколько ты неповторимо".

    Так что смотрите клип и делитесь впечатлениями - музыкантам важно мнение каждого.

     

    Nефть - Сказки
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2325