Нихау представили новый сингл "Чуда ждать беЗполезно" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Нихау представили новый сингл "Чуда ждать беЗполезно"
    12-04-2016
    Нихау представили новый сингл  Чуда ждать беЗполезно

    После нескольких лет тишины, питерские интеллектуалы Нихау расправляют плечи нового утяжеленного состава и представили результат совместной работы – сингл "Чуда ждать беЗполезно".

    Бензопилы струн, молот ударных, пики слов и шаманизм акына – живым не уйти. Клади голову на наковальню размышлений – прими мученичество прозрения.

    "Это – провалившаяся под лёд сомнений честность. Это – остаток тормозной жидкости катка убеждений. Это – хмель проницательности поступка. Это – чуткость осознания беды. Это – эгоцентризма сладкий яд. Это – матовость стекла совести. Это -  безумие лёгкости непричастности. Это – неумолкающий полигон тишины. Это – летаргия праздности бытия. Это – выразительность лжи сильного. Это – бесшумная стремительность греха.  Это – эстафетная палочка палача. Это -  линия горизонта ожидания. Это – ветхая вера в чудо. Это – скепсис стремления в пользу. Это - новый сингл Нихау".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 929