Нино Катамадзе выступит в Санкт-Петербурге с симфоническим оркестром | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Нино Катамадзе выступит в Санкт-Петербурге с симфоническим оркестром
    19-03-2013
    Нино Катамадзе выступит в Санкт-Петербурге с симфоническим оркестром

    Любимая грузинская певица петербуржцев Нино Катамадзе впервые выступит в городе на Неве с симфоническим оркестром.

    Выступление пройдёт 28 марта на сцене театра Мюзик-Холл.

    Нино Катамадзе и её коллектив Insight подарила нам Грузия. Маленькая Грузия – страна с большим сердцем. Страна, живущая песнями. Нино взяла в свои песни всё лучшее от родины – национальный колорит, непередаваемое звучание, родной язык и приумножила всё это своим выразительным талантом, проживая каждую ноту звука с музыкантами группы Insight. Это целая история музыки и чувств. Каждый слушатель наполняет эти волшебные песни своим, близким только ему сакральным смыслом.

    На концерте Нино Катамадзе & Insight в театре Мюзик-холл прозвучит не просто музыка, но и целое развернутое философское повествование о жизни. Песни группы заставляют размышлять о жизни человека, сопереживать, мечтать, сострадать и надеяться. Это глубокая музыка для ценителей серьезного искусства. Суть и смысл творчества коллектива – проникновение в суть самых сложных явлений жизни.

    За дирижерский пульт в этот вечер встанет друг Нино, главный дирижер и директор Национального Симфонического Оркестра Грузии Николоз Рачвели.

    "Мои лучший друг, Николоз Рачвели, главный дирижер и директор Национального Симфонического Оркестра Грузии, едет на гастроли вместе с нами. Он будет дирижировать струнным оркестром и духовой секцией. Раньше духовой секции у нас никогда не было, а эту музыку я очень люблю, и хочу чуть - чуть похипповать", - говорит Нино.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 4407