Ноэль Галлахер: "Мой новый альбом отчасти вдохновлён Дэвидом Боуи" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Ноэль Галлахер: "Мой новый альбом отчасти вдохновлён Дэвидом Боуи"
    08-02-2016
    Ноэль Галлахер:  Мой новый альбом отчасти вдохновлён Дэвидом Боуи

    Экс-гитарист Oasis Ноэль Галлахер раскрыл свежие подробности своего будущего альбома и поделился планами на предстоящий год.

    В недавней беседе с журналом "Rolling Stone" Галлахер-старший сообщил, что "в данную минуту работает в студии" и "полдела уже сделано".

    Также Галлахер намекнул, что будущий альбом отчасти вдохновлён Дэвидом Боуи, а одна из новых песен содержит заимствование из песни Боуи "The Jean Genie":

    "Я немного стащил оттуда. Немного "Ву-хуу"! Вы услышите это в одной из моих песен рано или поздно".

    На вопрос о планах на 2016 год, Ноэль ответил:

    "Я всё ещё чертовски крут. В 2016-ом я столь же крут, как и в конце 2015-го. Моя причёска безупречна, и ничто не указывает на то, что она поредела, совершенно. Я, чёрт возьми, процветаю. Процветаю!"

    Отметим, что не так давно музыкант в разговорах о новом альбоме отмечал, что то, что на сегодня сделано, во многом звучит иначе, но по-прежнему очень мелодично.

    Напомним, что предыдущий студийный альбом Noel Gallagher's High Flying Birds "Chasing Yesterday" был выпущен 25 февраля 2015 года. Пластинка после первой недели продаж оказалась на вершине с результатом более 89 тысяч копий.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1596