Noize MC презентует новый альбом "Hard Reboot" в петербургском клубе А2 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Noize MC презентует новый альбом "Hard Reboot" в петербургском клубе А2
    11-10-2014
    А2 Green Сoncert
    7 ноября 2014
    20:00
    Noize MC презентует новый альбом  Hard Reboot  в петербургском клубе А2

    Noize MC представит свой шестой студийный альбом, получивший название "Hard Reboot" в Санкт-Петербурге.

    Презентация состоится 7 ноября на сцене самой большой клубной площадки города - клубе А2.

    Noize MC это пожалуй лучший молодой артист российской сцены. Последние десять лет сотни артистов появлялись и исчезали, но только он продолжал двигаться наверх. Причём Noize MC единственный молодой коллектив, кто с лёгкостью собирает аншлаги и в московском Stadium Live, и питерском А2.

    В начале сентября коллектив выпустил свой новый альбом под названием "Hard Reboot". Рассказывая о нём, Иван Алексеев отмечает:

    "Hard Reboot" - это то, что долгое время таилось взаперти и наконец-то оказалось снаружи. Песни альбома проникнуты генеральной идеей, многие из которых содержат в себе эмоцию утраты и экстремального психического состояния. Альбом получился действительно о жесткой перезагрузке. Социальных тем очень мало - всего три песни".

    Не имеет смысла в сотый раз перечислять его награды, в каком восторге от его творчества ведущие критики, и как успешны его туры. Ведь на каждом концерте Noize MC все найдут себе творчество по душе: одни будут рубиться в слэме под "Дестрой", другие обнимать любимую или мечтать обрести ее под "Мое море", а третьи вспоминать о ней под "Жвачку".

    Noize MC - Сгораю
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1692