Noize MC выступят с уникальным сольным концертом в "Aurora Concert Hall" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Noize MC выступят с уникальным сольным концертом в "Aurora Concert Hall"
    06-04-2014
    Aurora Concert Hall
    19 апреля 2014
    19:00
    Noize MC выступят с уникальным сольным концертом в  Aurora Concert Hall

    Noize MC выступят с уникальным сольным концертом в Санкт-Петербурге.

    Выступление состоится 19 апреля в "Aurora Concert Hall".

    Особенность события в том, что треклист концерта будет составлен по заявкам слушателей. Отметим, что это первый подобный опыт для группы Noize MC.

    Каждый человек, купивший билет на концерт, сможет попасть в закрытый раздел нового официального сайта. Там, со 2 января 2014 года для него будет доступен выбор трёх любимых композиций группы Noize MC из большого списка, составленного самой группой. Список будет включать как главные хиты за 11 лет существования группы, так и редкие, практически не исполнявшиеся на концертах, песни.

    А уже субботним апрельским вечером 19 апреля со сцены прозвучит уникальная программа, составленная по итогам голосования фэнов группы. Точно такой же не прозвучит больше нигде и никогда. Впрочем, если этот опыт будет признан удачным, такие эксперименты возможны и в других городах "Неразбериха-Тура".

    Noize MC - Жвачка
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1280