Non Cadenza - День Рождения на сцене! | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Non Cadenza - День Рождения на сцене!
    12-11-2010
    Non Cadenza - День Рождения на сцене!

    21 ноября у группы Non Cadenza целых два повода для праздника – День Рождения группы и День Рождения солистки, автора всех песен Саши Алмазовой. На двоих им исполнится 30 лет.

    Как и в прошлом году, музыканты решили встретить новый творческий год на сцене, на сцене клуба Jagger.

    Именно здесь группа Non Cadenza отметила свой юбилей – 5 лет. Праздничный концерт длился более 3-х часов, поклонники группы услышали свои самые любимые песни, даже те, которые не исполнялись несколько лет. А самым главным подарком стал концертный DVD "Non Cadenza. 5 лет", который уже к Новому Году смонтировали друзья группы – Cinematronic Studio. Тысячный тираж диска был раскуплен поклонниками из Петербурга, Москвы и других городов России за первый месяц.

    На пороге нового года принято подводить итоги. И можно без ложной скромности сказать, что сезон 2009-2010 стал для группы Non Cadenza успешным.

    Музыканты впервые выступили на сцене легендарного московского клуба «16 тонн» с аншлагом. В течение года этот успех они повторили четырежды, чем крайне удивили московскую публику и деятелей шоу-бизнеса. Ведь песни Non Cadenza не услышишь на радио, группа не появляется на телевидении, не заискивает перед прессой. Именно за их уникальность и самобытность, клуб «16 тонн» вручил группе премию «Золотая Горгулья» (вручается ежегодно самым заметным артистам) как главному концертному прорыву года.

    Спустя 6 лет творческой жизни, в багаже Non Cadenza более 40 песен (за последний год написано 5 новых). Самые яркие и любимые прозвучат на праздничном концерте в клубе Jagger. Главная героиня вечера, именинница Саша Алмазова обязательно порадует публику вереницей концертных нарядов, прическами и …неожиданными дуэтами.

    Специальный гость концерта – легендарный гитарист Алексей Дегусаров. И на этом гостевой список не заканчивается: как и положено, в День Рождения, будут сюрпризы.

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2375