Open Space готовят новый альбом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Open Space готовят новый альбом
    15-04-2011
    Open Space готовят новый альбом

    Белорусский коллектив Open Space готовиться к выпуску нового альбома.

    Название пластинки музыканты пока держат в секрете.

    По словам участников группы Open Space новый альбом, в который войдет 11-12 песен - уже полностью записан, однако в этот раз группа решила не спешить с выходом альбома и тщательнее подойти к процессу сведения и мастеринга новых песен.

    "Да, действительно, основные партии гитар, барабанов и вокала для нового альбома уже записаны, - говорит вокалист группы Виталий Матиевский. - Выпустить альбом можно было бы уже в апреле, как изначально и планировалось. Мы ещё раз послушали тот результат, который у нас получился, и поняли - мы хотим чего-то большего".

    "Результат, который у нас есть сейчас - это по сути второй "Deal With Silence", а это нас не устраивает, так как с момента выхода предыдущего альбома прошло немало времени, и звучание группы за это время значительно изменилось. Сейчас нам хочется поэкспериментировать со звуком, поработать со звукозаписывающими студиями за пределами Белоруссии и получить максимально качественно записанный и сведенный альбом".

    "Переслушивая новый материал раз за разом, мы понимаем, что это действительно новый уровень для группы, осталось лишь запечатлеть это на диске".

    Предварительная дата выхода нового альбома группы Open Space намечена на сентябрь 2011 года.

    Open Space - Radiohit
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1972