Open Space сделали видео к альбому "Let It Go" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Open Space сделали видео к альбому "Let It Go"
    19-02-2011
    Open Space сделали видео к альбому  Let It Go

    Музыканты минского коллектива Open Space сделали видео на все песни своего мини-альбома "Let It Go".

    Вслед за презентацией клипа "Another War" на сайте группы появились ещё три видеоряда к песням.

    Видео на "Radio Hit", "Under Pressure" и "Let It Go", как и предыдущее сделал режиссёр Яша Юровитский.

    "Основной задачей режиссера было передать визуально то, что наши слушатели до этого могли воспринимать только на слух, - рассказал о новых работах бас-гитарист группы Сева Маслов. – Мы не ставили перед собой цель снять какую-то законченную историю. Самое важное было передать динамику и настроение нового материала и при этом задействовать визуальное восприятие наших слушателей, так оно является наиболее привычным для многих из нас. Мы будем очень рады, если подобные видео не только станут свежей "фишкой" наших живых выступлений, но и покажут посетителям наших концертов, о чём мы поём и что вкладываем в наше творчество".

    Видеоряд к новым песням ляжет в основу концертной презентации второго альбома группы, которая запланирована на  март 2011 года.
    В ближайшее время группа Open Space собирается подготовить видео и на другие свои песни, как новые, так и уже хорошо знакомые слушателю.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1634