Panic! At The Disco выступят в Петербурге на летней сцене ГлавClub’а | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Panic! At The Disco выступят в Петербурге на летней сцене ГлавClub’а
    23-07-2012
    ГлавClub
    29 июля 2012
    20:00
    Panic! At The Disco выступят в Петербурге на летней сцене ГлавClub’а

    Американская команда Panic! At The Disco выступит в Санкт-Петербурге.

    Музыканты выступят 29 июля на летней сцене клуба ГлавClub.

    Появившись в 2004 году, уроженцы Лас-Вегаса Panic! At The Disco в кратчайшие сроки оказались на гребне накрывшей мировые хит-парады эмо-волны: их дебютный альбом "A Fever You Can’t Sweat Out" разошелся 2-миллионным тиражом, проведя в Топ-200 Billboard больше года, а экранизация сингла "I Write Sins Not Tragedies" удостоилась премии "Видео года" на MTV Video Music Awards.

    Самим Panic! At The Disco до наклеенных до них ярлыков не было никакого дела – вместо того чтобы наживаться на выигрышной в подростковой среде стилистике, группа развила успех психоделической пластинкой "Pretty. Odd.", вдохновленной The Beatles, The Beach Boys и барокко-попом, но не забывшей угодить в топ-3 альбомных чартов по обе стороны Атлантики.

    В прошлом году дискография группы пополнилась третьим альбомом – записанным в обновленном составе и, по всеобщему мнению, подружившим достоинства двух первых LP. Профильный журнал Kerrang! незамедлительно номинировал песню "The Ballad of Mona Lisa” в категории "Сингл года" Kerrang! Awards - наряду с такими командами как 30 Seconds To Mars и My Chemical Romance.

     

    Panic! At The Disco - The Ballad Of Mona Lisa
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2023