Patrick Wolf выступит в Санкт-Петербурге в рамках "Acoustic World tour" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Patrick Wolf выступит в Санкт-Петербурге в рамках "Acoustic World tour"
    08-02-2013
    Колизей
    20 февраля 2013
    19:00
    Patrick Wolf выступит в Санкт-Петербурге в рамках  Acoustic World tour

    Скромный английский вундеркинд Патрик Вулф даст концерт в Санкт-Петербурге в рамках "Acoustic World tour".

    Выступление пройдёт 20 февраля на сцене концертного зала кинотеатра "Колизей".

    За почти десятилетний творческий путь Патрик, к счастью, не растерял своих талантов в переходном возрасте и к началу XXI века вырос в самобытного музыканта, со своим собственным взглядом на современный инди-рок.

    Юный экспериментатор, еще в детстве начавший самостоятельно собирать инструменты, создал собственный музыкальный язык, парадоксальный и красивый, наполненный отголосками самых разных эпох и жанров.

    Пи Джей Харви и легендарный джазовый трубач Чет Бейкер, композитор-авангардист Штокгаузен и английский фолк - такое пестрое эхо живет в студийных работах звукового эквилибриста и большого выдумщика Патрика Вулфа.

    20 февраля на единственном петербургском концерте в зале кинотеатра "Колизей" Патрик Вулф представит акустическую программу, основанную на материале двойного альбома "Sundark & Rive". Певец  предстанет за роялем, будет играть также на укулеле (небольшая 4-струнная гитара) и арфе, а аккомпанировать ему будут скрипка и аккордеон.

     

    Patrick Wolf - Teignmouth (Live @ the Hilles House)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1749