Placebo выступят в России в рамках мирового тура "20 Years Of Placebo" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Placebo выступят в России в рамках мирового тура "20 Years Of Placebo"
    14-03-2016
    Placebo выступят в России в рамках мирового тура  20 Years Of Placebo

    Британская группа Placebo выступит в России в рамках мирового тура "20 Years Of Placebo", приуроченного к 20-летию выхода дебютного платинового альбома.

    Коллектив отыграет свои шоу 24 октября в Санкт-Петербурге на сцене Ледового Дворца и 26 октября в Москве в СК "Олимпийский".

    Тур "20 Years of Placebo" ("20 лет Placebo") начнется 13 октября 2016 года в Дании и закончится выступлением группы на Wembley Arena в Лондоне 15 декабря 2016 года. Даты выступлений на 2017 год будут объявлены позднее.

    В рамках тура группа обещает сыграть сетлист, охватывающий всю дискографию Placebo. Вот что рассказывает о предстоящем туре Брайан Молко:

    "Скажем так – на концертах в этом туре будут песни, которые мы поклялись больше никогда не играть. Мне кажется, настало время обратиться к тем песням, которые наши фанаты очень хотят услышать. Они были очень терпеливы по отношению к нам, ведь мы редко играем на концертах материал с наших самых коммерчески успешных альбомов. И тур, приуроченный к 20-летию, кажется нам самым подходящим временем, чтобы исправить ситуацию. В этом основная идея "20 Years of Placebo".

    "Этот тур - специально для наших фанатов, это шанс для нас вновь обратиться к нашим ранним материалам. Так что, если вы хотите услышать "Pure Morning" и "Nancy Boy", которые мы не играли почти десять лет и возможно уже не сыграем снова, приходите на эти концерты. Сюрпризы тоже будут".

    24 октября 2016 – Санкт-Петербург – Ледовый дворец
    26 октября 2016 – Москва – СК Олимпийский

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2827