Презентация альбома группы Магнитная Аномалия - "На игле" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Презентация альбома группы Магнитная Аномалия - "На игле"
    19-03-2011
    Tabula Rasa
    23 марта 2011
    20:00
    Презентация альбома группы Магнитная Аномалия -  На игле

    В московском клубе Tabula Rasa группа Магнитная Аномалия презентует свой последний альбом "На игле".

    Мероприятие пройдет 23 марта 2011 года. А судя из того что альбом вышел в декабре 2010 - несколько запоздавшая презентация.

    Бескомпромиссный и яростный - два прилагательных, которые лучше всего характеризуют Антона Вартанова, солиста группы Магнитная Аномалия. Он никогда не старался нравиться, никогда не старался произвести впечатление. Но при этом Магнитная Аномалия ещё в самом начале своего пути покорила и известного перфекциониста Сергея Мазаева, который много помогал молодой команде, и великого и ужасного Михаила Козырева, поверившего в коллектив и поставившего в эфир "НАШЕго радио" песни группы.

    Чуть позднее группа провозгласила максималистский лозунг о смерти рокапопса, записала альбом хитов "В изумрудах" и получила статус одной из главнейших надежд русского рок-н-ролла.

    Однако коммерциализация любого творчества всегда отвергалась идеалистом Антоном Вартановым. Будучи в зените славы, группа резко порвала с жёсткой системой шоу-бизнеса и ушла в абсолютный андеграунд.  Однако наступившая эра интернета позволила группе сохранить и сплотить поклонников уже в виртуальной реальности.

    И вот готова новая пластинка коллектива под жёстким названием "На игле", вызывающим ассоциации с культовыми британскими романом и фильмом. Тексты новых песен тоже отличаются жёсткостью и непримиримостью, будто последний самурай из собственной песни, одинокий, но не сломленный Антон Вартанов воюет с искусственными героями из телевизионной реальности, с ложью и фальшью нашей действительности, с социальными противоречиями.

    "На игле" - это не возвращение Магнитной Аномалии. Это их второе пришествие!

    Помимо презентации альбома "На игле" музыканты группы Магнитная Аномалия исполнят часовую программу  состоящую  из своих лучших песен по версии интернет рейтингов.

    Специальным гостем на презентации выступит молодая и перспективная московская команда - Океан во мне.

     

    Рецензия на альбом "На игле"

     

    Магнитная Аномалия - Вечность (feat. Слезы Смешны)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3954