SadMe презентуют новый видоклип и EP "Long Black Coat" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    SadMe презентуют новый видоклип и EP "Long Black Coat"
    27-11-2012
    SadMe презентуют новый видоклип и EP  Long Black Coat

    Группа SadMe устроит двойную презентацию для московской публики, представив свой новый EP "Long Black Coat", а также видеоклип на заглавную песню.

    Презентация пройдёт уже в этот четверг (29 ноября) на сцене клуба "Music Town".

    Прошел уже год с финала масштабного фестиваля альтернативной рок-музыки КРОК-рок, в котором SadMe принимали участие. За это время много всего произошло в жизни группы. Музыканты успели познакомится с интереснейшими людьми, но не забывали и про старых знакомых, провели множество концертов, сыграли в прямом эфире "Дождя", выступили на летних фестивалях "Максидром" и "Нашествие", сняли клип, фотографии со съемок которого уже взбаламутили фейсбук, ну и, конечно, работали в студии.

    Сегодня SadMe рады сообщить, что новая пластинка и клип готовы. 29 ноября в историю группы можно будет вписать новый, третий по счету, четырехпесенный EP – "Long Black Coat".

    Сообщается, что в новый EP "Long Black Coat" вошли четыре песни – "Long Black Coat", "Bitch", "You Run" и совершенно новая "Nothing Helps". Первые две песни были написаны при подготовке к финалу фестиваля КРОК-Рок. А последний на диске трек – песня "Nothing Helps" - была написана в последний момент, и тут же было принято решение включить ее в EP.

    В записи группе помогал Дима Пронин, с которым Мария Прокофьева когда-то записывала "The Third Life", "Song for the Broken", "Lullaby" для проекта The Dopies.

    Запись EP проходила на студии "Pravda Production", ставшей уже родным домом после записи альбома "Little Princess" с Игорем Павловым, а также на новой для группы "VStudio" с Валио Благоевым. Барабаны и вокал записывались на студии Игоря Матвиенко в большом зале, позволяющем добиться нужного акустического эффекта.

    Напомним, что презентация EP "Long Black Coat" пройдёт 29 ноября в клубе "Music Town", который теперь находится по адресу - ул. Каланчевская 33. Старт мероприятия в 21:00. Вход бесплатный, а ещё каждому пришедшему диск с автографом в подарок. 

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2475