Саша Фрид и Shoo ответят за джаз на дне рождения "Musecube" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Саша Фрид и Shoo ответят за джаз на дне рождения "Musecube"
    16-07-2015
    Саша Фрид и Shoo ответят за джаз на дне рождения  Musecube

    18 июля музыкальный портал "Musecube" отметит свой пятилетний юбилей сразу в двух столицах – официальной и северной.

    В честь праздника в Москве и Питере пройдут большие сборные концерты, лайн-ап которых представят дружественные порталу группы и исполнители.

    Джазовое звучание торжества обеспечат джаз-фанк певица Саша Фрид и absolute soul группа Shoo.

    В московском клубе "ТеатрЪ" Фрид исполнит программу "Jazz Funk Concert", с которой Саша уже дала серию концертов на знаковых столичных площадках – от "Мастерской" и China-Town-Cafe до "Клуба Алексея Козлова" и галереи "Гараж". В репертуаре артистки хиты Aretha Franklin, Mary Jane Hooper, Cheryl Lynn, Lynn Collins, а также ритм-энд-блюз композиции Janis Joplin и Cream в фанк-версиях. Поддержит Сашу ее многочисленный бэнд, в рядах которого гитара, контрабас, саксофон, тромбон, клавиши, ударные и трио бэк-вокалистов.

    В питерском "Backstage" Shoo – участники "Усадьбы Jazz" и "Дикой мяты" - представят авторские хиты со своего дебютного альбома "Absolute Soul", а также новые композиции, которые были исполнены на недавнем сольнике группы в городе на Неве.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1223