Талантливый инструменталист и вокалист Yoav выступит в Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Талантливый инструменталист и вокалист Yoav выступит в Петербурге
    15-11-2013
    Космонавт
    18 ноября 2013
    20:00
    Талантливый инструменталист и вокалист Yoav выступит в Петербурге

    Талантливый инструменталист и вокалист Yoav вновь выступит в Санкт-Петербурге.

    Музыкант отыграет 18 ноября на сцене клуба Космонавт.

    Yoav – это артист, который в уникальных комбинациях варьирует разные музыкальные стили от рока до ритм-энд-блюза и даже хип-хопа, а эффектное владение голосом позволяет Йоаву переходить с хрипотцы на фальцет или в манере инди-рокеров выдавать неповторимые напевы.

    Музыка Yoav – это коктейль разнообразных стилей от модернового рока, до музыки соул и даже r'n'b, созданный с помощью голоса и всего лишь одной акустической гитары, которую музыкант порой использует еще и как ударный, и даже духовой инструмент.

    Уже в следующий понедельник Yoav нанесёт визит в Петербург и заставит трепетать сердца и умы поклонников своим перфектным умением творить магию звука. На концерте можно будет услышать как песни из свежего альбома "Blood Vine", так и проверенные временем композиции. При этом, последние из них, могут предстать перед публикой в совершенно неожиданном обличие.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1322