Традиционный летний концерт группы Billy’s Band в клубе Космонавт | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Традиционный летний концерт группы Billy’s Band в клубе Космонавт
    12-07-2013
    Космонавт
    19 июля 2013
    20:00
    Традиционный летний концерт группы Billy’s Band в клубе Космонавт

    На следующей неделе петербуржцы Billy's Band выступят в одном из своих самых любимых клубов родного города - в "Космонавте".

    Музыканты отыграют 19 июля свой, ставший хорошей традицией, большой летний концерт.

    Billy's Band – коллектив очень летний и очень петербургский. Белые ночи, прокуренные бары, прогулки под луной, загаданные желания и разведенные мосты – все это отражается в их песнях, немного печальных, немного ироничных, но неизменно исполненных особенного, грустно-оптимистичного настроения. Музыка, в которой отражается очень много такого, что невозможно сфотографировать или описать, а можно только пережить. Или спеть.

    В это трудно поверить, но "похоронным диксилендом с бесконечным хэппи-эндом" Billy's Band начинался, как шутка для друзей, эксперимент, веселый шарж-подражание Тому Уэйтсу. А в итоге был найден оригинальный стиль, иронично названный музыкантами "романтик-алкоджаз".

    Концерты Billy's Band напоминают смесь блюзовой вечеринки и театрального представления, и в их процессе складывается ощущение, что Билли Новик рассказывает истории, которые происходили с тобой. Или могли бы произойти. А, может быть, произойдут, когда двери концертного зала закроются, мосты разведут, денег на такси не будет и настанет время приключений и чудес.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1274