В Москве пройдет открытый воркшоп "Colisium: инструкция по применению" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    В Москве пройдет открытый воркшоп "Colisium: инструкция по применению"
    23-03-2016
    В Москве пройдет открытый воркшоп  Colisium: инструкция по применению

    В Москве состоится открытый воркшоп "Colisium: инструкция по применению", организованный Международной музыкальной конференцией Colisium, музыкально-информационным агентством "Кушнир Продакшн" и бизнес-школой RMA.

    Мероприятие состоится уже на этой неделе 25 марта в бизнес-школе RMA на ArtPlay.

    В числе спикеров заявлены: Алина Усманова (PR-директор Colisium), Сергей Бабич (исполнительный директор Colisium), Александр Кушнир (музыкальный промоутер, писатель, генеральный директор музыкально-информационного агентства «Кушнир Продакшн») и Анастасия Деркач (директор по развитию Colisium Music Conference, руководитель [Sol'&Pepper] music management, директор группы Копенgаgен).

    На конференции будут обсуждаться темы: "Польза отборочных фестивалей" (А. Кушнир), "Сolisium как площадка для старта проектов или Colisium как инструмент развития" (А. Деркач), "Работа с медиаресурсами" (А. Усманова), "Структура музыкального рынка" (С. Бабич). В завершении программы выступит с  акустическим сетом загадочная певица Ива.

    "Colisium" – российский аналог распространенных во всем мире международных музыкальных конвенций в формате от выставок до конференций и семинаров. Он имеет 8-летний опыт проведения конвенций в России, Беларуси, Украине, Казахстане и ориентируется на международный формат музыкальных конференций, сотрудничает с партнерами в Европе, США и Азии.

    В 2016 году "Colisium" пройдет: 21-24 апреля в Санкт-Петербурге, 13-15 мая в Сочи, 19-21 мая в Алматы, 9-11 сентября в Минске, 15-18 сентября в Москве и 27-28 ноября в Екатеринбурге.

    Вход свободный строго по регистрации: colisium.timepad.ru/event/307676

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 813