Yoav вновь посетит Санкт-Петербург | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Yoav вновь посетит Санкт-Петербург
    23-05-2013
    Космонавт
    28 мая 2013
    20:00
    Yoav вновь посетит Санкт-Петербург

    Босоногий трубадур XXI века Yoav вновь посетит Санкт-Петербург.

    Музыкант выступит 28 мая на сцене клуба Космонавт.

    Yoav - космополит, не знающий границ ни музыкальных, ни географических – он родился в Израиле, вырос в Кейптауне (ЮАР), а сейчас разрывается между Монреалем и Лондоном. Его музыка – это коктейль разнообразных стилей от модернового рока, до музыки соул и даже R'n'B, созданный с помощью голоса и всего лишь одной акустической гитары, которую музыкант порой использует еще и как ударный, и даже духовой инструмент.

    Этой весной Yoav снова посетит Петербург, и на этот раз он представит публике свой новый альбом "Blood Vine", диск такой же глубокий и эклектичный, как и все, что он делал до этого. Хотя, разумеется, в концерте найдется место не только новым, но и проверенным временем песням. Причем некоторые могут представить перед публикой в совершенно неожиданном обличие, ведь эксперименты – это неотъемлемая часть любого настоящего творчества.

    Специальный гость концерта - группа Зимавсегда.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1572