10 групп, под песни которых идеально отправляться в автомобильное путешествие | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    10 групп, под песни которых идеально отправляться в автомобильное путешествие
    12-08-2015

    Лето в самом разгаре, и у многих часто возникает вопрос: как же провести его так, чтобы запомнилось надолго?

    Многие поехали на солнечные курорты, а кто-то отправился в путешествие на своем автомобиле. И в долгие часы поездки, порой, спасает музыка - не дает уснуть, бодрит, или же наоборот, придает поездке какие-то краски, вносит свой антураж.

    BritishWave.ru предлагает ознакомиться с десяткой групп, под которые можно помечтать во время долгой поездки.

    Red Hot Chilli Peppers
    Как только включаешь RHCP, оказываешься в кабриолете, и едешь по какой-то пустыне где-то в Калифорнии, или где-то среди пальм и вдалеке океан… Если вы планируете поездку именно туда - лучшего музыкального сопровождения не найти. Такие хиты, как "Californication", "Dani California", "Other Side", "Road Trippin", "Give It Away", "Don't Forget Me" - обязательно скрасят вашу поездку.

    The Rolling Stones
    Такие песни группы, как "(I Can't Get No) Satisfaction", "Rain Fall Down", "God Give Me Everything", "Route 66", "You Can't Always Get What You Want" прибавят антуража, особенно если вы едете вечером и огни города подыгрывают вам... О чем это мы? В общем песни этой группы поднимут настроение и помогут не заснуть в дороге как минимум.

    Arcade Fire
    В случае с этой группой, можно смело включать альбом "The Suburbs" и кататься по горной местности, в живописных местах или по лесным массивам. Такое разнообразие.

    Led Zeppelin
    Если вы любитель путешествовать на Кадиллаке 1970-х годов, то такие  композиции, как "Immigrant Song", "Kashmir", "All My Love", "Moby Dick", "Whole Lotta Love" идеально впишутся в обстановку.

    Franz Ferdinand
    Такие композиции, как "Take Me Out", "Ulysses", "Outsiders", "The Fallen", "Love Illumination" прокачают вашу тачку и вас во время вашей поездки. Идеально подойдут в любую погоду и время года, на любой трассе и в любое настроение. Уж его-то они поднимут вам точно.

    The Beatles
    Отличное решение для романтической поездки. Пол, Джон, Ринго и Джордж подыграют вам на закате в живописном месте, или на берегу океана. Также под аккорды ливерпульской четверки можно покататься по городу, или на природе.

    Maroon 5
    Если вы катаетесь где-то в шумном городе, в мегаполисе, и вам хочется включить что-нибудь, чтобы расслабиться, то композиции, как "Misery", "Wake Up Call", "This Summer's Gonna Hurt Like a Motherfucker", "Moves Like Jagger", "This Love" придадут драйва вашей поездке и не дадут заскучать вашим попутчикам.

    The White Stripes
    Под звуки альбома "Icky Thump" можно хоть в огонь, хоть в воду. Композиции с названиями "Martyr My Love For You", "You Don't Know What Love Is", "Hotel Yorba", "We're Going To Be Frends" можно отправляется в романтическое путешествие. Захотелось рок-н-ролла? "Fell In Love With A Girl", "I Think I Smell A Rat", "Cannon", "Astro", "Hello Operator" -заставят забыть про сон, даже если вы сильно устали. Проверено.

    Radiohead
    Вот с песнями этой группы надо быть поосторожнее - можно так замечтаться, что проедете нужный поворот, или вообще, врежетесь в столб. Такие композиции, как "Street Spirit (Fade Out)", "Nude", "Nice Dream", "Talk Show Host", "A Wolf At The Door", "Fake Plastic Trees" прибавят красок к вечерней поездке среди огней города.

    Coldplay
    Если у вас меланхоличное настроение, вы едете под дождем, и капли стекают по вашему ветровому стеклу... Или же просто вы любитель помечтать, смотря на достопримечательности, то такие песни, как "Up In Flames", "Scientist", "Don't Panic", "Yellow", "In My Place", "Violet Hill" отлично подыграют вашему воображению.

    Каролина Волошко
    BritishWave.ru
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3703