Стиль одежды для INDIE, или как одевается творческая личность | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Стиль одежды для INDIE, или как одевается творческая личность
    27-07-2008

    Дизайнеры: Marc Jacobs, American Apparel, Converse, Urban Outfitters, Cheap Monday, Brown Sound, что-нибудь винтажное из секонд-хенд,
    Вещи: Узкие джинсы, футболки с забавными принтами, необычные свитера, укороченные пиджаки, ретро аксессуары.
    Пример из жизни: Эди Слиман (Hedi Slimane)

    Если ты отрастил усы, или подумываешь над этим, если ты живешь искусством и indie-музыкой или ретро-брит-попом, а так же любишь коротать время в кафе потягивая сигарету. А окружающие считают тебя творческим человеком, который не следует за господствующими модными тенденциями. Если ты коллекционируешь эклектические предметы одежды, и любишь иногда заглянуть в секонд-хенд в поисках очередных ретро очков – то ты, несомненно, принадлежишь к этой группе мужских стилей.

    Эффект, которого ты пытаешься достигнуть – быть одетым вычурно, а порой даже вызывающе, но в тоже время преподносить этот образ как случайность, и чтобы никто не смог догадаться, сколько времени ты провел перед зеркалом, сочетая ту или иную вещь.

    Единственный совет, стоит отказать от использования этого стиля в повседневной жизни, не стоит одеваться подобным образом, собираясь на работу в офис, т.к. многие не смогут относиться к тебе серьезно. Однако, на вечеринке ты будешь выглядеть уместно и гармонично.

     

    Gommeux
    Gommeux
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 16704