10 Years представят в Санкт-Петербурге свой новый альбом "Minus The Machine" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    10 Years представят в Санкт-Петербурге свой новый альбом "Minus The Machine"
    20-03-2013
    Космонавт
    24 марта 2013
    20:00
    10 Years представят в Санкт-Петербурге свой новый альбом  Minus The Machine

    Американская группа 10 Years представит в Санкт-Петербурге свой новый альбом "Minus The Machine".

    Концерт-презентация пройдёт 24 марта в клубе Космонавт.

    Американский штат Теннеси славится, прежде всего, своими кантри-музыкантами и тамошние группы сложно представить без банджо и ковбойских шляп. Но, к счастью, бывают и исключения, например 10 Years - коллектив из городка Ноксвилл, завоевавший всемирную известность не сельскими фолк-мотивами, а тяжелыми раскатами альтернативного рока.

    Благодаря высокому профессионализму и небывалой тяге к музыке они с самого начала выделялись на фоне местных рок-команд, а первые два альбома быстро сделали из 10 Years звезд регионального масштаба.

    Всемирная же слава пришла в 2005 сразу же после выхода пластинки "The Autumn Effect", с легкостью покорившей рок-чарты США и Европы.

    Про 10 Years заговорили, как о невероятно перспективной группе, ставя их в один ряд с такими мастодонтами жанра, как KoЯn, Deftones и Tool. А последующие релизы и концерты только подтвердили восторги критиков.

    В Петербург 10 Years приедут с новым альбомом "Minus The Machine", выпущенным на собственном независимом лейбле, диске о котором лидер коллектива Джесси Гашек отозвался не иначе, как о "альбоме, который не имеет границ". Хотя, разумеется, без самых лучших песен дело тоже не обойдется.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1419