11 октября 2008 - Церемония награждения RAMP '2008 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    11 октября 2008 - Церемония награждения RAMP '2008
    09-10-2008
    11 октября 2008 - Церемония награждения RAMP  2008

    Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE ПРЕДСТАВЛЯЕТ - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ RAMP 2008

    ХЭДЛАЙНЕР – группа KLAXONS (UK). Участники: Агата Кристи, Lumen, Noize MC, Sakura, Sun Say

    Этой осенью Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал в четвертый раз вручит статуэтки RAMP самым ярким представителям рок-альтернативной сцены. До церемонии награждения премией RAMP 2008 осталось меньше месяца и A-ONE приоткрывает завесу тайны предстоящего события. В этом году награждение Rock Alternative Music Prize пройдет под эгидой премьер!

    11 октября на сцену «Б1 Maximum» поднимутся: «Агата Кристи», Lumen, Noize MC, Sakura, Sun Say, и, конечно, Klaxons! Каждая группа приготовила для церемонии RAMP свою премьеру: новые песни, новый состав, а также новую программу.

    Выбор музыкантов для выступления на премии неслучаен: так, в прошлом году группа Lumen победила в номинации «Группой года», а Sakura взяла статуэтку Underground Act Года. Для зрителей музыканты приготовили новые песни и новую программу. Группа «Агата Кристи» и братья Самойловы, которые в этом году являются членами Авторитетного жюри в номинации Underground Act Года, презентуют новый состав группы. Помимо этого, гости церемонии RAMP станут свидетелями рождения нового дуэта Sun Say и Noize MC, которые хотя и не представлены ни в одной номинации, являются несомненным «Прорывом года» по мнению Художественного совета телеканала A-ONE.

    Самой громкой премьерой RAMP 2008 станет выступление британской группы Klaxons, которая ВПЕРВЫЕ выйдет на московскую сцену и покажет столичной публике то, за что получили множество наград и признаний критиков, а именно незабываемое яркое шоу.

    Для всего альтернативного сообщества премия RAMP уже давно стала одной из самых авторитетных. Победителей RAMP выбирают зрители телеканала A-ONE, а также жюри премии, в число которого входят уважаемые всеми деятели музыкальной культуры России. Поэтому победа в премии RAMP – признание альтернативного музыкального сообщества России.

    В этом году церемония RAMP будет проходить в клубе «Б1 Maximum». Хэдлайнером премии RAMP 2008 станет одна из самых модных, на сегодняшний день, групп – KLAXONS!!! В 2007 году Klaxons получили престижную премию Mercury Prize в номинации «Открытие года». А ведь на сегодняшний день они выпустили единственный альбом! Они совершили революцию в танцевальной музыке, придумав свой музыкальный стиль new rave, сочетающий в себе элементы панк-рока и диско и создали из него не просто модное течение, а целую субкультуру. На своих живых выступлениях Klaxons используют огромное количество световых эффектов и просят своих поклонников приходить на концерты в ярких светящихся футболках. На сегодняшний день Klaxons являются одной из самых модных групп в мире и их хиты крутят все уважающие себя радиостанции планеты! Они специально впервые приедут в Москву на RAMP 2008!

    11 октября 2008
    г. Москва
    Клуб Б1 MAXIMUM
    Начало 20:00

    Лица не достигшие 18 лет на концерт не допускаются. При себе иметь паспорт.


    СМОТРИ WEB-ТРАНСЛЯЦИЮ ЦЕРЕМОНИИ!!!
    Начало трансляции 11 октября в 20:00

    Corbina.TV - @illin (256 kbps) - @illin (512 kbps)

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1559