15 февраля в клубе ЦОКОЛЬ состоиться инди-рок-концерт двух столиц | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    15 февраля в клубе ЦОКОЛЬ состоиться инди-рок-концерт двух столиц
    06-02-2009
    15 февраля в клубе ЦОКОЛЬ состоиться инди-рок-концерт двух столиц

    Впервые в Петербурге! A RIFLE SURPRISE (Москва, инди-рок / пост-рок) празднуют день рождения гитариста на первом концерте в Петербурге!

    15 февраля на сцену Петербургского клуба ЦОКОЛЬ подымуться A RIFLE SURPRISE (Москва), 1ST IN SPACE (Санкт-Петербург) и The VERTIGO (Санкт-Петербург)

    A RIFLE SURPRISE (Москва, инди-рок / пост-рок)
    Московское трио A RIFLE SURPRISE было образовано в январе 2006 года Данилом, Сашей и Денисом желая соединить в себе мощь пост-хардкора с мелодическмим лабиринтами прогрессив-рока. Композиции группы можно сравнить с литературными рассказами со внезапно меняющимися и возникающими сюжетными ходами и линиями, которые не всегда очевидны только лишь после первого знакомства.
    После 7 месяцев совместных репетиций состоялся первый концерт, после которого группа рассталась с Денисом. На протяжении года группа меняет нескольких басистов, после чего участники коллектива всерьез задумываются о существовании в качестве дуэта. Также вдвоём был сыгран таинственный концерт, после которого к группе присоединяется Саша Никитин, нынешний бас-гитарист и полноценный участник коллектива. В этом составе группа записывает дебютный EP "Trine", который свободно распространяется в сети и в качестве CD. Эти записи получают немало положительных отзывов со стороны зарубежных слушателей. На данный момент A RIFLE SURPRISE успели разделить сцену с такими группами как SILENCE KIT, FOOJITSU, PLOKK, EXPLOSIONS IN THE SKY и другими.
    http://vkontakte.ru/club2740387
    http://www.myspace.com/ariflesurprise
    http://community.livejournal.com/ariflesurprise


    1ST IN SPACE (Санкт-Петербург, инди-рок)
    http://vkontakte.ru/club392795
    http://www.myspace.com/1stinspace

    The VERTIGO (Санкт-Петербург, инди-рок)
    http://vkontakte.ru/club21613
    http://www.myspace.com/thevertigoru
    http://www.vertigomusic.ru

    15 февраля
    Клуб ЦОКОЛЬ
    Начало в 20:00
    Вход - 200 рублей

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2923