22 марта празднуем День Святого Патрика в московском клубе "SoundTrack" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    22 марта празднуем День Святого Патрика в московском клубе "SoundTrack"
    10-03-2009
    22 марта празднуем День Святого Патрика в московском клубе  SoundTrack

    22 марта в клубе "SoundTrack" (м. Братиславская. 1-й вагон из центра, крайний левый выход. ТЦ "Братиславский". 2 этаж) празднуем День Святого Патрика

    В пятом веке Святой Патрик прибыл в Ирландию, чтобы проповедовать христианское учение. По прошествии многих веков он стал святым покровителем Ирландии и, наравне с арфой и трилистником (шамроком), превратился в характерный символ ирландской нации, который знают во  всем мире. 

    Мудрость, доброта и любовь к людям сделали этого святого одним из самых почитаемых в мире, поэтому День Святого Патрика отмечается 17 марта как день радости, счастья и веселья от Дублина до Сиднея, от Нью-Йорка до Москвы. 

    Этот праздник принято встречать в зеленой одежде (зеленый - цвет весны, Ирландии и трилистника). Желательно также декорировать свой костюм стилизованными трилистником и ирландским флагом. Еще можно использовать в наряде характерную шляпу леприкона. Но особым шиком считается приколотый к лацкану пучок живого трилистника, который ирландцы перед Днем Святого Патрика развозят по всему миру для продажи. 

    Иногда День Святого Патрика ассоциируют с Лепреконом - сказочным маленьким человечком, башмачником, в остроконечной шляпе и кожаном фартуке - его изображения можно встретить в этот день где угодно: на майках, плакатах, значках и т.д. 

    В этот день на сцене клуба "SoundTrack" выступают:

    Сабака (http://www.sabakamusic.com)
    Highlights (http://vkontakte.ru/club1933805)
    Yago-e-Aboo (http://www.lastfm.ru/music/Yago-e-Aboo)
    Аэро-Банд (http://www.myspace.com/aerobandneo)

    Вход 150 рублей !

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1863