24 июля впервые в Екатеринбурге состоится уникальная вечеринка | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    24 июля впервые в Екатеринбурге состоится уникальная вечеринка
    18-07-2008
    24 июля впервые в Екатеринбурге состоится уникальная вечеринка

    24 июля, в четверг, в клубе 2КУ впервые в Екатеринбурге состоится уникальная вечеринка, главными участниками которой станут группа SUMMER BREAK и два ди-джея DJ JU SHVEC и DJ VASYA MTV.

    По словам организаторов мероприятия, это будет необычный опыт, когда в течение нескольких часов на сцене будет играть полюбившаяся многим группа SUMMER BREAK, в составе которой будет работать DJ JU SHVEC. А в паузах между песнями к Юле присоединится DJ VASYA MTV и они будут играть джем.

    «Мы хотели сделать такой своеобразный микс электронной и живой музыки, объединить, собрать вместе любителей разных стилей. Дать возможность людям поймать нотки позитива, а так же найти в себе что-то новое» - сообщил нашему порталу фронтмен группы SUMMER BREAK.

    Не исключено что в рамках этого концерта на разогреве выступит несколько местных молодых команд. Их названия организаторы не сообщают.

    Что ж, пожелаем ребятам удачи. 

    24 июля (четверг), бар-клуб 2КУ на Воеводина, 6

     

    Подробнее о SUMMER BREAK

     

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1599